JooMix - Joomla templates CMS Joomla Help
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *

Каждый из нас задумывается о своем будущем, кто-то занимается спортом, кто-то строит, карьеру, кто-то бросает все силы на воспитание детей. Так кирпичик к кирпичику в течение всей жизни мы с вами закладываем фундамент своей жизни. А плановый осмотр у стоматолога – это и есть один из кирпичиков, который позволят Вам сложить прочный фундамент под название Здоровье.

 

Здоровые красивые зубы – не только признак здоровья всего организма в целом, но и показатель успешности и благополучия их обладателя. Давно прошли те времена, когда люди посещали стоматолога промучившись пару ночей от зубной боли, съев килограмм анальгетиков, и наконец, добравшись до кабинета стоматолога, слышали приговор – потеря зуба. Знакомая ситуация? К цивилизованным людям приходит осознание того что важно заниматься не только лечением зубов, но и принимать профилактические меры. Разрушение зуба происходит не одномоментно: разрушение эмали, кариес, пульпит, периодонтит... полный съемный протез. Чем раньше врач выявит проблему, тем больше шансов сохранить зуб, и избавится от возможных осложнений сопровождающихся дискомфортом и болью. Поэтому врачи рекомендуют проходить своевременный плановый осмотр один раз в полгода, ведь проще сохранить то, что имеем, чем заново восстанавливать разрушенное. В нашей клинике администраторы подберут удобное для Вас время для визита к стоматологу и напомнят о нем накануне.

 

Здоровье-самая важная наша ценность. А здоровье зубов важно еще и по эстетическим причинам - здоровая и красивая улыбка обладает притягательной силой.

 

Плановый визит начинается с консультации стоматолог-терапевта. Врач внимательно выслушает Вас, визуально оценит состояние зубов, десен и полости рта в целом. Если проблем нет, мы будем рады предложить процедуру как профессиональная чистка зубов air flow, для поддержания эстетического здоровья. В случаи если врач нашел проблемы, следующим этапом консультации будет – рентген-диагностика. На снимке врач может оценить состояние, положение зубов и их корней, заметить изменения в костной ткани, установить наличие инфекций, новообразований, кист, проанализировать лечение, проведенное ранее. Как только диагноз поставлен, врач составит индивидуальный план лечения и при необходимости предложит консультации и квалифицированную помощь ведущих специалистов в области хирургии, протезирования, имплантации. Не откладывайте плановый визит к стоматологу до лучших времен, мы ждем Вас в нашей клинике, чтобы вместе решить все Ваши проблемы!

loading...
Запишитесь на прием+7 911 5563215
Отправьте нам сообщениеgms.am@yandex.ru
Посетите насул. Оленная, д.19